Decorazione di interni

372

Calamaio, sec. XIX, in legno intagliato raffigurante un leone su base

Calamaio, sec. XIX, in legno intagliato raffigurante un leone su base rettangolare con alloggio per pennino e boccetta porta inchiostro, alt. cm 25
€ 100 / 200
Stima