Decorazione di interni

305

Coppia di gheridon, in stile 700, in legno laccato

Coppia di gheridon, in stile 700, in legno laccato verde oro, gambe sagomate e intagliate, alt. cm 86 ( 2
€ 400 / 800
Stima