Decorazione di interni

303

Coppia di letti singoli, Francia, fine sec. XIX, in radica di noce,

Coppia di letti singoli, Francia, fine sec. XIX, in radica di noce, cimasa intagliata a motivi vegetali, largh. cm 104, alt. cm 159 ( 2
€ 150 / 400
Stima