Decorazione di interni

431

Coppia di palmette, sec. XIX, in ottone sbalzato a fiori,

Coppia di palmette, sec. XIX, in ottone sbalzato a fiori, a due luci di epoca posteriore, cm 52x34, complete di applicazione elettrica ( 2
€ 300 / 600
Stima