Decorazione di interni

430

Coppia di palmette, sec. XIX, in ottone sbalzato a fiori,

Coppia di palmette, sec. XIX, in ottone sbalzato a fiori, a tre luci di epoca posteriore, cm 70x35, complete di applicazione elettrica ( 2