Decorazione di interni

304

Credenza, Veneto, inizi sec. XVIII , in noce, piano scantonato con becco di civetta, a cinque sportelli sformellati decorati con motivi a palmetta stilizzata, base modanata, piedi a mensola, cm 210x48x107, piccoli danni e restauri

Credenza, Veneto, inizi sec. XVIII, in noce, piano scantonato con becco di civetta, a cinque sportelli sformellati decorati con motivi a palmetta stilizzata, base modanata, piedi a mensola, cm 210x48x107, piccoli danni e restauri
€ 3.000 / 4.000
Stima