Decorazione di interni

127

CROCEFISSO, SEC. XVIII

CROCEFISSO, SEC. XVIII in rame argentato e dorato, croce decorata da volute, base in legno di forma sagomata non pertinente, alt. cm 89, lievi danni
€ 500 / 700
Stima