Decorazione di interni

118

Due posate da portata da pesce, inizi sec. XX, in argento cesellato ed

Due posate da portata da pesce, inizi sec. XX, in argento cesellato ed inciso a motivi floreali liberty, entro astuccio (2)
€ 150 / 250
Stima