Decorazione di interni

300

Fioriera , Francia, fine sec. XIX, in radica, piano ovale, fusto centrale scanalato

Fioriera, Francia, fine sec. XIX, in radica, piano ovale, fusto centrale scanalato su quattro piedi, rapporti in bronzo, cm 56x41x77, difetti e mancanz
€ 150 / 300
Stima