Fioriera , Francia, fine sec. XIX, in radica, piano ovale, fusto centrale scanalato
Fioriera, Francia, fine sec. XIX, in radica, piano ovale, fusto centrale scanalato su quattro piedi, rapporti in bronzo, cm 56x41x77, difetti e mancanz