Decorazione di interni

479

Giuseppe Sobrile

Giuseppe Sobrile (Torino 1870 - Forno Alpi Grate 1956) VASO CON ANEMONI olio su tavola, cm 46x32 firmato in basso a destr
€ 500 / 600
Stima