Decorazione di interni

480

Italo Orlando Griselli

Italo Orlando Griselli (Montescudaio (PI) 1880 - Firenze 1958) NUDO FEMMINILE olio su compensato, cm 73x52 firmato in basso a sinistra
€ 700 / 900
Stima