Decorazione di interni

205

Lampadario, fine sec. XIX, in vetro di murano, a otto luci, con fiori e foglie di vari colori, alt. cm 100, rotture e mancanze

Lampadario, fine sec. XIX, in vetro di murano, a otto luci, con fiori e foglie di vari colori, alt. cm 100, rotture e mancanz
€ 250 / 600
Stima