Decorazione di interni

186

Lumiera , in vetro trasparente di Murano a tre ordini di bracci ricurvi per complessive sedici luci con fiori e foglie policromi, danni e mancanze

Lumiera, in vetro trasparente di Murano a tre ordini di bracci ricurvi per complessive sedici luci con fiori e foglie policromi, danni e mancanze
€ 1.400 / 2.000
Stima