Decorazione di interni

419

Poliotto, Toscana, sec. XVIII, in seta e fili d'argento,

Poliotto, Toscana, sec. XVIII, in seta e fili dÔÇÖargento, raffigurante SAN BIAGIO, cm 218x100, difetti
€ 600 / 1.000
Stima