Decorazione di interni

237

Primo Conti

Primo Conti ( Firenze 1900-Fiesole 1988 ) FIGURA FUTURISTA pennarello su cartoncino, cm 30x19,5 firmato e datato ÔÇÿ7
€ 100 / 300
Stima