Decorazione di interni

215

Puccini, Mario

Puccini, Mario (Livorno 1865 Firenze 1920) BARCHE ALL'ORMEGGIO Gessetto nero su carta vergellata. mm 311x239. Siglato in basso a sinistra e iscritto M. Puccini in basso a destra. In cornice.
€ 100 / 150
Stima