Decorazione di interni

410

Renzo Vespignani

Renzo Vespignani (Roma 1924 - Roma 2001) VOLTO DI GIOVANE DONNA inchiostro nero su carta, cm 28x20 firmato a penna in basso a destra e datato 55
€ 100 / 200
Stima