Decorazione di interni

409

Renzo Vespignani

Renzo Vespignani (Roma 1924 - 2001) NUDO FEMMINILE litografia a tre colori, cm 52,5x36,5 firmato a matita e datato 59 in basso a destra numerato a matita 49/15
€ 80 / 100
Stima