Decorazione di interni

379

Salsiera e zuppiera, manifattura Richard-Ginori, sec. XX, in porcellana fondo avorio decorata a festoni in policromia (2)

Salsiera e zuppiera, manifattura Richard-Ginori, sec. XX, in porcellana fondo avorio decorata a festoni in policromia (2) ┬á ┬