Decorazione di interni

459

Scrivania, Toscana, sec. XIX, in noce, piano filettato,

Scrivania, Toscana, sec. XIX, in noce, piano filettato, cinque cassetti, gambe tornite, cm 149x89x79, difetti
€ 200 / 500
Stima