Decorazione di interni

361

Scultura, fine sec. XIX, in bronzo, raffigurante una tigre,

Scultura, fine sec. XIX, in bronzo, raffigurante una tigre, base in marmo, alt. cm 28 firmata C. Valton
€ 500 / 800
Stima