Decorazione di interni

325

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX DUE FIGURE MASCHILI, UNA CON CIGNO E UNA CON SCIMMIA gesso dorato, alt. cm 76 (2
€ 1.000 / 1.200
Stima