Decorazione di interni

294

Scuola francese, sec. XX

Scuola francese, sec. XX CASA DI CAMPAGNA E MULINO due dipinti ovali su mattonella in terracotta, cm 24x19 difetti ( 2
€ 200 / 400
Stima