Decorazione di interni

117

Servito di posate, sec. XX, in argento, manici cesellati, composto da

Servito di posate, sec. XX, in argento, manici cesellati, composto da settantuno pezzi, peso dell'argento esclusi i coltelli g 2850 Composizione: 18 forchette; 11 cucchiai; 18 coltelli; 11 coltellini da frutta; 12 forchettine da frutta; 1 ramaiolo, peso lordo g 5100 (71)
€ 1.200 / 1.500
Stima