Decorazione di interni

366

Tavolo fratina, Italia centrale, sec. XVIII, in noce, piano intarsiato,

Tavolo fratina, Italia centrale, sec. XVIII, in noce, piano intarsiato, gambe a lira sostituite in epoca posteriore, cm 127x74x7
€ 500 / 800
Stima