Decorazione di interni

473

Tavolo, sec. XX, piano circolare in noce intarsiato,

Tavolo, sec. XX, piano circolare in noce intarsiato, gamba centrale tornita su quattro piedi sagomati, cm 131x82
€ 200 / 400
Stima