Decorazione di interni

472

Toilette, Francia, sec. XIX, in noce intarsiato,

Toilette, Francia, sec. XIX, in noce intarsiato, piano sagomato, cinque cassetti e vani giorno, cm 76x52x89
€ 300 / 600
Stima