Decorazione di interni

279

Tredici bicchieri, sec. XIX, in cristallo rosso di Boemia inciso,

Tredici bicchieri, sec. XIX, in cristallo rosso di Boemia inciso, difetti Alzata, sec. XX, in cristallo rosso di Boemia inciso, difetti ( 14
€ 150 / 300
Stima