Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte
464
Cassettone, Toscana, fine sec. XIX, in radica di noce,
Cassettone, Toscana, fine sec. XIX, in radica di noce, a tre cassetti, colonne scanalate, piano in marmo, piedi a cipolla, cm 122x61x101, difetti e mancanz