Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte
204
Credenza a due corpi, Inghilterra, sec. XIX, in quercia, base a due sportelli e
Credenza a due corpi, Inghilterra, sec. XIX, in quercia, base a due sportelli e tre cassetti, parte superiore a giorno con ripiani, cm 187x55x203, difetti e restaur