DUE STATUINE, MANIFATTURA DI SITZENDORF, SECOLO XIX
DUE STATUINE, MANIFATTURA DI SITZENDORF, SECOLO XIX in porcellana policroma, modellate a fanciullo con cesto di fiori e fanciulla con cappello, alt. cm 12 (2)