Fisarmonica, sec. XX, manifattura R. De Brune Corbevoie, difetti
Fisarmonica, sec. XX, manifattura R. De Brune Corbevoie, difetti Fisarmonica, sec. XX, manifattura Kpemhho, difetti Fisarmonica, sec. XX, entro custodia, difetti ( 3