Mandolino, inizi sec. XX, in legno intarsiato, manifattura Ozelli, difetti
Mandolino, inizi sec. XX, in legno intarsiato, manifattura Ozelli, difetti Mandolino, inizi sec. XX, in vari legni, manifattura Stridente-Napoli, completo di custodia, difetti ( 2