Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

474

Ambito di Francesco Monti detto il Bresciano delle Battaglie, sec. XVII

Ambito di Francesco Monti detto il Bresciano delle Battaglie, sec. XVII CAVALIERI E PASTORI CON ARMENTI IN UN PAESAGGIO olio su tela, cm 92,5x146
€ 2.000 / 3.000
Stima