Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

288

Carlo Chelli

Carlo Chelli ( Livorno 1815-Firenze 1890 ) RITRATTO DI GENTIL UOMO olio su tela, cm 93x72 firmato e datato 1869 difett