Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

396

Console, Luigi XVI, in legno laccato verde-oro, piano

Console, Luigi XVI, in legno laccato verde-oro, piano lastronato in marmo, gambe scanalate, cm 158x54x102, restauri
€ 2.500 / 4.500
Stima