Consolle con specchiera, Luigi Filippo, fine sec. XIX, in mogano
Consolle con specchiera, Luigi Filippo, fine sec. XIX, in mogano intagliato a mascheroni e motivi vegetali, piano in marmo, gambe mosse, consolle cm 155x56x113, specchiera cm 124x230, difett