Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

174

Coppia di sculture, sec. XIX, in porcellana policroma, MORI, alt. cm 46,

Coppia di sculture, sec. XIX, in porcellana policroma, MORI, alt. cm 46, difetti e mancanze (2