Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

237

Coppia di specchiere, sec. XX, in cornice

Coppia di specchiere, sec. XX, in cornice dorata e intagliata, cm 63x87 ( 2 )
€ 400 / 800
Stima