Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

238

Cornice, Francia, fine sec. XIX, in legno intagliato

Cornice, Francia, fine sec. XIX, in legno intagliato a pastiglia, cm 137x170, difetti e piccole mancanz
€ 200 / 600
Stima