Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

426

Credenzino, in stile francese del 700, in legno laccato e

Credenzino, in stile francese del 700, in legno laccato e dipinto a motivi floreali, tre sportelli, cm 131x46x98, difetti