Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

440

Credenzino, inizi sec. XX, in noce a patina scura, ad uno sportello ed un cassetto, cm 62x32x74, parzialmente ricostruito con materiale antico

€ 200 / 400
Stima