Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

337

Divano, Veneto, sec. XVIII, in legno laccato nero oro

Divano, Veneto, sec. XVIII, in legno laccato nero oro con intagli, imbottito e ricoperto in stoffa verde a fiori, cm 190x62x105, laccature di epoca posteriore, piccoli difett