Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

244

Due applique, Francia, sec. XIX, a due luci, in legno

Due applique, Francia, sec. XIX, a due luci, in legno laccato verde oro e intagliato a motivi vegetali, fondo a specchio, cm 59x36,5, difett
€ 100 / 300
Stima