Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

375

DUE DISEGNI Ussi, Stefano, Ragazza seduta. Matita di grafite su carta. mm 210x163. Firmato e datato ÔÇ£1864ÔÇØ. Campriani, Alceste, Ritratto a mezzobusto di uomo in alta uniforme. Matita di grafite su carta. mm 220x127. Firmato. (2).

€ 80 / 100
Stima