Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

312

Due sculture, arte orientale, inizi sec. XX, in marmo,

Due sculture, arte orientale, inizi sec. XX, in marmo, raffiguranti divinità, alt. cm 72 e cm 65, difetti ( 2
€ 500 / 1.000
Stima