Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

392

Ettore Cumbo

Ettore Cumbo (Messina 1833 - Firenze 1899) TRAMONTO olio su tela, cm 72x110 firmato in basso a destr
€ 600 / 800
Stima