Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

451

Francois Pierdon

Francois Pierdon (Saint-Gerard-le-Puy 1821 - 1904) RACCOGLITRICI DI FIORI olio su cartone, cm 11x14,5 firmato in basso a sinistr
€ 300 / 400
Stima