Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

407

Gino Paolo Gori

Gino Paolo Gori ( Firenze 1911-1991 ) MUCCHE AL PASCOLO olio su tela, cm 145x95 datato 1940
€ 600 / 1.000
Stima