Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

183

Grande bacile, sec. XVIII, in rame sbalzato, basamento

Grande bacile, sec. XVIII, in rame sbalzato, basamento in ferro battuto di epoca posteriore, cm 70x52x80
€ 500 / 1.000
Stima